У меня осталось 6 мес. обучения и в июне защита диплома. Могу ли я закончить экстерном. Так как переезжаю в другой город на ПМЖ.

• г. Челябинск

У меня осталось 6 мес. обучения и в июне защита диплома. Могу ли я закончить экстерном. Так как переезжаю в другой город на пмж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по вашему вопросу вы имеете право обратиться к ректору с заявлением, о том что хотите сдать досрочно экзамены и защитить диплом.