Как решить вопрос о сокращении работы жены в связи с ликвидацией предприятия во время декретного отпуска?

• г. Самара

Вопрос в связи с ликвидацией предприятия. Моя жена находится в декрете и ей предлогают два способа, сокращение по соглашению сторон и сокращение по ликвидации предприятия. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в вашем случае лучше уволиться по ликвидации предприятия.