Процедура утилизации автотранспорта для организации с лицензией на закупку, переработку и реализацию лома черных металлов в Оренбургской области

• г. Оренбург

Наша организация имея лицензию на закуп/переработку/реализацию лома черных металлов по Оренбургской области. Недавно, в силу некоторых причин нам понадобилась лицензия на 1-4 класс отходов, которую мы и получили неделю назад. В настоящий момент нас интересует вопрос по утилизации автотранспорта. Сообщите последовательность наших действий для решения этого вопроса. (спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юридические консультации для организаций возможны только на платной основе, любой юрист на сайте Вам поможет.

Или, как вариант, можете принять юриста на работу по трудовому договору.

Желаю Вам удачи и всех благ!