Сегодня утром с мужа карты списали сначала 300 рублей потом ещё 1900 что это вообще и что за организация.

• г. Челябинск

Сегодня утром с мужа карты списали сночало 300 рублей потом ещё 1900 что это вообще и что за организация.

Ответы на вопрос (1):

Возможно списание произошло в рамках исполнительного производства, представители банка по вашему звонку могут это подтвердить, кроме того, обратитесь на сайт Федеральной службы судебных приставов, в банке исполнительных производств можете проверить в режиме онлайн.

http://fssprus.ru/