Отказали в доступе к архиву организации, в которой работала с 1992-1999 гг. в Москве - нужно обращаться в пенсионный фонд?

• г. Коломна

Пошла в организации которой работала с 1992-1999 годы. Мне отказ так архив в Москве, организация в Московской области. Сказали чтобы запрос делал им пенсионный фонд? Правы они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да могут отказать если у организаций нет полномочий оформить вам справку.