И вот меня интересует: Имело ли право меня эта МАФИОЗНАЯ структура выкинуть с очереди?

• г. Оренбург

Я попрашу вас, ответить на мой емал каторый я Вам указал.

Я не знаю к какому юристу я магу обратится за кансультацией?

Для меня етот серьёзный вапрос, а, для специалиста, на мой взгляд не очень.

Я стоял на очереди на жильё, ушёл на пенсию, и перепраписался с райцентра с. Грачёвка в с Ключи этогоже района, меня вычеркнули с очереди. Я работал в пожарной охране Ушёл на пенсию с должности - начальника П.Ч, Грачёвского района. В звании майора в\ с.

Очередь ведётся при Админестрации района но не при сельском савете,

И вот меня интересует: Имело ли право меня эта МАФИОЗНАЯ структура выкинуть с очереди? И если подать в суд, попытатся востановится и тем самым наказать ихний произвол.

Я Вас очень прашу дать мне знать с каким юристом я магу прокансультирыватся.

Пожалуста! Не оставте мой вапрс без внимания. Дайте мне ответ на мой е-мал: toma@tps.uz

Ответы на вопрос (1):

Если вынесено решение о снятии вас с очереди, и вы с ним не согласны, вам нужно обжаловать это решение в суд в течение 3 месяцев.

Конечно лучше обратиться за составлением к юристу в вашем городе.

К сожалению, данные по вашему городу не доступны по каталогу, если только уточнить у администратора данного сайта ( admin@uristy.ru) - в вашем городе есть зарегистрированные в этой консультации юристы:

Оренбург

Алексеев Дмитрий Николаевич

Бояркин Игорь Викторович

Горелик Александр Александрович

Жульева Екатерина Ивановна

Киселева Татьяна Геннадьевна

Козин Иван Николаевич

Колпащиков Алексей Викторович

Лукинских Сергей Александрович

Федоров Денис Вячеславович

Шорин Роман Валентинович