200 руб оплатил, но судья в определении написала, что госпошлина оплачена в меньшем размере...

• г. Москва

Я подал иск с требованиями: 1. Признать моё право на получение жилья на льготных условиях и 2. Обязать префектуру предоставить жилье. Сколько платить за иск 200 руб плюс 200 руб. Итого 400 руб? 200 руб оплатил, но судья в определении написала, что госпошлина оплачена в меньшем размере...

Москва.

Ответы на вопрос (1):

За каждое неимущественное требование по 200 рублей, итого 400.