Нужна помощь в формировании правил парковки для инвалидов в торговом центре.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Какая именно помощь Вам нужна? Вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста Всего вам наилучшего.