Скажите свекровь не признает детей как мне подать заявления по восстановлению отцовства посмертно.

• г. Краснодар

Скажите свекровь не признает детей как мне подать зачвления по востановлению отцовства посмертно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно в судебном порядке установить отцовство. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм СК РФ и ГПК РФ.