Процедура приобретения лота на торгах по банкротству - стоимость иска в суд, проценты от суммы долга

• г. Сыктывкар

На торгах по банкротству хочу приобрести лот... к примеру буду его облодателем... долг присуженый АС на сумму 2 миллиона рублей.. буду подавать в суд на правоприемство.. скажите какая приблезительно будец цена на иск в суд.. и должен буду заплатить в суд какойто процент от суммы долга?

Ответы на вопрос (2):

При правопреемстве госпошлину оплачивать не надо.

Здравствуйте, Роман!

Прежде чем покупатель дебиторскую задолженность рекомендую проверить должника

Обычно арбитражные управляющие не продают задолженность, которую реально можно взыскать

При замене стороны в исполнительном производстве государственная пошлина не уплачивается

И при чем тут процент суду?

Это уже на взятку похоже

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.