Является ли сроком истечения по давности пока дело идет из суда в суд, или после вынесения мирового судьи срок остановился?

• г. Санкт-Петербург

Получил постановление от мир судьи о лишении прав. Подал жалобу в районный. Является ли сроком истечения по давности пока дело идет из суда в суд, или после вынесения мирового судьи срок остановился?

Ответы на вопрос (3):

3 месяца срок для рассмотрения административного материала.Срок пересылки вычитается из срока рассмотрения.