Официально без работы, назначено пособие 850 рублей - соответствуют ли законам?

• г. Самара

На данный момент официально не работаю, нахожусь в положении. Встала на биржу, назначили пособие 850 рублей. Законов ли такая суммы?

Ответы на вопрос (1):

Сумма зависит от того сколько вы до этого официально работали и какую зарплату официально получали.