Назначение алиментов - почему они не поступают и как узнать, где они находятся?

• г. Ростов-на-Дону

Передала суд. пристовам 3 мая решение суда, о назначении мне алиментов. 23 ноября у бывшего мужа наконец то вычли часть из з.п. (так ему в расчетном отделе сказали), но мне деньги так и не поступили. Пристав не знает, что происходит. Куда мне обратится, чтобы узнать где же алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, возможно после жалобы пристав поймет где деньги и какие меры он должен предпринять в соответствии с положениями с ФЗ "Об исполнительном производстве".

"... Пристав не знает, что происходит. Куда мне обратится, ... "

Уважаемый Андрей!

Пристав прекрасно знает, что происходит. Просто он включает "дурачка" и издевается над Вами, поскольку Вы не обладаете никаким "оружием" против него (специальными знаниями).

Вам надо обратиться к адвокату, дабы пресечь это издевательство.