Перевод в другое декретное место перед отпуском по беременности - есть ли риск сокращения?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на постоянном рабочем месте, собралась в декрет, меня хотят перед декретом перевести на другое декретное место, скажите пожалуйста, если другая сотрудница выйдет с декрета, но я ещё буду находится в декрете, то меня сократят?

Ответы на вопрос (3):

Вас уволят, та как с вами будет заключен не бессрочный, как все трудовые договоры, а срочный-на время нахождения этой сотрудницы в декрете.

Спросить
Пожаловаться

Ещё вопрос можно, а выплаты как я буду получать, если меня уводят до 1.5 лет, выплаты мне перестанут платить?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет Выплаты не прекратятся.

Спросить
Пожаловаться

Я пришла на работу на место декретного отпуска сотрудницы. Прошел 1 год, я сама собираюсь в декрет. Имеют ли меня право уволить, когда выйдет из декрета старая сотрудница, если я в это время будут сама в декрете?

Основная сотрудница ушла в декрет. На ее место взяли сотрудницу, которая тоже ушла в декрет. Основная сотрудница вышла из декрета. Что будет с СОТРУДНИЦЕЙ, которая сейчас в декрете?

Работаю на декретном месте, теперь сама собралась в декрет. Положены ли мне какие либо выплатны и сохранение места до выхода из декрета?

У меня следующий вопрос: Работаю в организации на месте сотрудника, находящегося в декретом отпуске. Собираюсь тоже в декрет. Уволят ли меня в декретном отпуске, если выйдет из декрета сотрудник на чьем месте я работаю? Прекратит ли мне выплату детского пособия работодатель?

Имеет ли право меня уволить, не дожидаяясь моего декрета, если я работаю по трудовому договору на месте сотрудницы, которая сейчас находится в декрете. Срок беременности у меня 19 недель, а сотрудница выходит из декрета 1 декабря, соответственно я в декрет еще не успею уйти. В связи с этим и вопрос. Спасибо.

Я нахожусь на декретном месте. Если я, пока основной работник находится в декрете, тоже ухожу в декрет, на мое место берут нового сотрудника, и в это время основной работник увольняется, кто займет постоянное место? Я, находящаяся в декрете, или сотрудник работающий на данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. До декрета работала временно на время декрета другой сотрудницы. Пока я в декрете, сотрудница вышла на работу, но ее сразу перевели на другую должность. Это место временно занял еще один сотрудник, который теперь претендует занять это место постоянно. Имеет ли он на это право или это место должно стать моим постоянным, как только я выйду из декрета? И еще один вопрос: могу ли я выйти на несколько дней из декрета, написать заявление, чтобы мое место закрепилось за мной постоянно, и снова уйти в декрет?

Я работала на декретном месте. И сама ушла в декрет. Когда девушка на чьем месте я работаю, выйдет из декрета. Я буду продолжать получать пособие или нет?

У меня такая ситуация: я устроилась на работу (росреестр) на де кр е иное место, через 5 месяцев сама ушла в дикрет. Не выходя с декрета забеременила. Скажите пожалуйста, как выйдет рабочая единица на работу с дикрета на месте, которого я работала, меня сразу уволят, не смотря на то,что я в декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение