Перевод в другое декретное место перед отпуском по беременности - есть ли риск сокращения?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на постоянном рабочем месте, собралась в декрет, меня хотят перед декретом перевести на другое декретное место, скажите пожалуйста, если другая сотрудница выйдет с декрета, но я ещё буду находится в декрете, то меня сократят?

Ответы на вопрос (3):

Вас уволят, та как с вами будет заключен не бессрочный, как все трудовые договоры, а срочный-на время нахождения этой сотрудницы в декрете.

Ещё вопрос можно, а выплаты как я буду получать, если меня уводят до 1.5 лет, выплаты мне перестанут платить?

Здравствуйте.

Нет Выплаты не прекратятся.