Раздел алиментов и доказательство отсутствия совместно нажитого имущества после развода

• г. Петропавловск-Камчатский

Я за мужем 2 года, общего имещества у нас нет, у меня ребенок от другого брака, на него приходят алименты, будут ли они делиться после развода? И как доказать что это не совместно нажитое имущество. ..? за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты это не совместно нажитое имущество.