Сахарный диабет у сына 15 лет - возможно ли лишение инвалидности и где искать помощь в Архангельске?

• г. Архангельск

Сыну 15 лет, Сахарный диабет с 12 лет! Сегодня прошли переосвидетельствование МСЭ, на каком основании его могут лишить Инвалидности, если это заболевание неизлечимо могут быть осложнения! И я, его мама воспитываю его одна?! Скажите пожалуйста у кого просить нам помощи и поддержки в нашей нелегкой ситуации? Мы живём в селе, Архангельск!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обжаловать решение МСЭ в вышестоящее Бюро - ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу" Минтруда России Адрес: 163000, г.Архангельск, пр. Новгородский, 160

Тел. (факс): 8 (8182) 28-68-83, затем в судебном порядке.