Оптимальный способ оформления долей на детей и супруга по обязательству при приобретении дома через ипотеку

• г. Шуя

Месяца 4 назад приобрели дом по средствам МК,сейчас хотим идти к нотариусу оформлять доли на детей и супруга по обязательству. Как лучше поступить что было дешевле, если мужу доля не нужна!?

Ответы на вопрос (1):

Оформить соглашение между родителями о распределении долей в доме. Оформить право собственности либо общую долевую, либо по выделенным долям в Росреестре (можно через МФЦ)