Я с дочерью живу на съемной квартире, кое как сводим концы с концами, бывший не помогает...

• г. Магнитогорск

А кто устанавлвает сумму алиментов? Я с дочерью живу на съемной квартире, кое как сводим концы с концами, бывший не помогает... официально не трудоустроен, сколько мы може получать?

Ответы на вопрос (1):

Сумму алиментов устанавливает суд.Подавайте исковое заявление о взыскнии алиментов.Суд может принять решение о взыскании алиментов на 1 ребенка в размере 1\4 от всех видов заработка