Вопрос о легализации незаконно построенного дома при наличии трех несовершеннолетних детей

• г. Ростов-на-Дону

У меня трое несовершеннолетних детей. Дом в котором мы проживаем построен незаконно более 15-ти лет назад на не принадлежащей нам территории (самозахват-самозастрой). В связи с новым законом можем ли мы его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали кому принадлежит земельный участок. Признать право собственности на дом можно в судебном порядке, но это очень сложно. Потребуется проведение экспертизы.