Вопрос о длительном ожидании рассмотрения заявления в суде по ознакомлению с материалами дела через сайт ГАС Правосудие

• г. Симферополь

14.09.2018 написал заявление в суд на ознакомление с матерьялами дела через сайт ГАС " Правосудие" , заявление принято в конечном итоге на рассмотрение судьей и по сей день тишина, что делать? Сколько ждать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в канцелярию суда и знакомьтесь. Зачем вообще подавали заявление, Вы и так можете придти в суд и написать его там.