Необходима справка о гражданстве СССР для военного пенсионера

• г. Рубцовск

Я Гражданин СССР, военный пенсионер, присягу давал в СССР, меня никто не спрашивал о переходе в рф (кооператив). Мне нужна справка о Гражданстве СССР; много людей уже имеют такие справки. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

А вы имеете паспорт гражданина РФ?

Сергей, если вам нужна справка о том, что Вы были гражданином СССР с рождения и до развала СССР обратитесь в полицию, в отдел где вы получили паспорт гражданина РФ (на основании вашего письменного заявления).