Как обратиться за получением информации о моем старом месте жительства в Украине, где я проживал в 1990 году, если я сейчас проживаю в другом городе?

• г. Днепродзержинск

Через какую инстанцию заделать запрос на старое место жительства о том что я и мои дети приехали и проживали в Украине в 1990 году (сейчас я проживаю в другом городе)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александра! Запрос можете сделать в миграционную службу или в городской архив по старому месту жительства. Если у них нет таких данных, то скажут куда обратиться.

Из какой инстанции.. а не в какую.

Добрый вечер, Александра! Запрос направляйте от своего имени. Если действуете в интересах несовершеннолетних, то указываете это. Прилагаете копии паспорта и свидетельств о рождении.