Отключение электроэнергии в жилом частном доме в зимний период - насколько это правомерно?

• г. Москва

Отключение электроэнергии в частном доме в зимний период.

С 2017 года проживаю в частном доме. Собственником не являюсь. Данный дом-единственное мое жилье. Сегодня в доме отключили электроэнергию за долги человека, который умер в 2015 году. (Он мне не родственник, я не наследник) Я, с 2017 года-оплачивала электроэнергию.

Вопрос-насколько правомерно отключение электроэнергии в жилом частном доме в зимний период?

Очень прошу не советовать оплатить долги-у МЕНЯ долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не обязаны оплачивать чужие долги Отключение неправомерно пишите жалобу в прокуратуру.