Могу ли я продать разбитый авто, т.к. восстанавливать его не собираюсь, или мне необходимо держать его у себя до решения суда?

• г. Наро-Фоминск

Я собираюсь подавать в суд на СК, отказавшую в выплате по страховому случаю. С оценкой эксперта от СК согласен. Дополнительную экспертизу проводить не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо дождаться судебного решения, вступившего в законную силу.

Екатерина, нет, пока будет длится судебное разбирательство Вы продать автомобиль не можете советую дождаться окончания суда а то могут возникнуть лишние вопросы по поводу автомобиля.