К каму мне обратиться у меня пропала доч в городе екатеринбурге уже прошло 2 месяца в милийция не каких продвижений

• г. Ивдель

К каму мне обратиться у меня пропала доч в городе екатеринбурге уже прошло 2 месяца в милийция не каких продвижений не происходит как мне быть что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Очень Вам сочувствую. Попробуйте обратиться к Начальнику полиции, туда где Вы писали заявление о пропаже Вашей дочери с заявлением, в котором вы просите сообщить об оперативно-розыскных мероприятиях, которые провели сотрудники полиции. И попросите чтобы Вам дали письменный мотивированный ответ.

Успехов Вам!