Законно ли брать деньги за справку из налоговой о не являющемся предпринимателем?

• г. Сургут

Вопрос у меня такой хотела взять справку в налоговой о том что я не являюсь предпринимателем и мне там сказали что мне нужно заплатить за неё скажите законно брать деньги за справку или нет заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законно-справка стоит 200 рублей, если срочно-400 рублей. Но на сайте ФНС такую справку можете получить бесплатно.