Судьба зарплаты и соцпакета при передаче сотрудников в аутсорсинг

• г. Енисейск

Работаем на комбинате, руководство решило часть сотрудников передать в аутсорсинг смежной фирмы, сохранятся ли при этом в полном объеме зарплата и соцпакет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут зависит от условий оформления. Ваш сегодняшний работодатель должен Вас уволить, со всеми выплатами, а в другой компании Вас должны принять. И только там Вы сможете узнать, какая должность, какая зарплата, какой соцпакет... Запросите трудовой договор в новой компании и уточните про соцпакет, который там может быть не прописан.