Могу ли я предоставить записанный телефонный разговор с кадровым агентством как личную, а не служебную информацию?

• г. Санкт-Петербург

Кадровое агентстао меня обмануло по телефону. Теоефонный разговор записан. Я могу им предоставить эту информацию, как личную, а не служебную?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кем вы являетесь.

Если вы сотрудник агентства, то информация служебная, если потребитель их услуг - то личная.

Во втором случае на деятельность агентства распространяется закон о защите прав потребителей (при наличии договорных отношений между вами и агентством).