Отказано в получении распечаток смс и звонков - как обменяться опытом и получить документы?

• г. Ханты-Мансийск

Умер сын 23.10.17 через полгода вступила в наследство. Я мама. В екатеринбурге написала заявление в мегафон и билайн о распечатках смс и звонков. Мне отказали. Как можно по другому их получить. Мне это жизненно необходимо.

Ответы на вопрос (1):

По запросу суда операторы предоставляют сведения суду. Для чего Вам нужна такая информация?