Как получить всю зарплату по исполнительному листу, если должник перевел имущество на других и изменил вид предпринимательской деятельности?

• г. Хабаровск

Я выиграла суд по заработной плате, решение суда отнесла приставам судебным. Они мне сказали что она мне будет платить 5000 в месяц, если ещё будет. Полную сумму взыскать с неё не могут, так как она в другом городе. И всё своё имущество перевела на детей и на мужа, а магазины перевела с ИП в ООО. Что мне делать? Как мне получить всю зарплату по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать выделить супружескую долю в имуществе мужа как в совместно нажитом и на нее обратить взыскание, Либо если сумма более 500 000 инициировать в отношении должника процедуру банкротства. Обратитесь к местному юристу. Удачи вам!

Могут удерживать до 50 процентов дохода в счет погашения долга по решению суда.