Сколько стоит услуга адвоката по составлению и направлению жалобы по уголовному делу в ЕСПЧ.

• г. Смоленск

Сколько стоит услуга адвоката по составлению и направлению жалобы по уголовному делу в ЕСПЧ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составить жалобу Вам может юрист. Обратитесь к любому юристу на данном сайте, стоимость вам сообщат.

Цена жалобы зависит от сложности Вашего дела и трудоемкости формулирования нарушения прав человека, предусмотренных Европейской конвенцией. В случае, если по Вашему вопросу уже имеется последовательная практика Высокого Суда, цена жалоба не выходит за пределы средних цен, установленных адвокатской палатой Вашего региона. С этими расценками Вы можете ознакомиться на соответствующем сайте адвокатской палаты. Если же вопрос более сложный, то и цена значительно возрастает, поскольку правильное составление текста жалобы по сути представляет собой исследовательскую, научно-правовую работу. В этой связи рекомендую Вам обратиться к профессионалу.

Здравствуйте, если уголовное дело то у вас должен быть защитник, он почему не пишет? Если хотите чтобы написал адвокат с сайта, необходимо видеть материалы дела, уголовными делами может заниматься только адвокат, юрист такие дела вести не может.