Хотим продать квартиру государству, в связи переездом в другой регион, так не продается уже 3 года. Какие подводные камни?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

А почему именно государству? В силу ст. 431 ГК РФ в России действует принцип свободы договора, поэтому государство может и отказаться от покупки. Попробуйте продать любому желающему.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.