Как поступить, если срок предоставления доказательств в суд по гражданскому делу истек на текущую дату, но документы были получены только сегодня?

• г. Екатеринбург

Сегодня получила копию определения о подготовке дела к судебному разбирательству по гражданскому делу. Там написано что все доказательства объяснения и возражения я должна представить в срок до 30.11.18., я ответчик и получила документы только сегодня, а сегодня 30.11.18 как мне быть, ведь это просто не возможно собрать все доказательства за один день?

Ответы на вопрос (1):

Так в суде и скажите что неуспели собрать это предварительное слушание суд отложил заседание и к следующему все принесёте.