У соседей сверху перепланировка кухня над моей спальней, куда подать иск и заявление?

• г. Южно-Сахалинск

У соседей сверху перепланировка кухня над моей спальней, куда подать иск и заявление?

Ответы на вопрос (2):

Если перепланировка проводится незаконно, управление градостроительного комитета занимается такими вопросами. Туда и пишите.

В прокуратуруми жилищную инспекцию жалобы а иск о демонтаже самовола в суд.