Вопрос прописки - возможно ли прописать мужа без согласия родителей, учитывая наши жилищные условия?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в квартире 55.5 кв. м. где еще прописаны и проживают мои родители и трое моих детей. Муж прописан в однокомнатной квартире вместе с мамой площадью 37 кв. м. Меня не ставят ни на какую очередь по улучшению жилищных условий потомучто считают плюс к моиом метрам метры мужа-17.5 м. У меня получается 9.2 кв метров на человека. Так мой вопрос сосоит в том. Можно ли мне прописать мужа к себе (можно ли без согласия моих родитетей) и вообще можно ли? Мы многодетная семья. Детей у нас трое.

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие Ваших родителей на прописку Вашего мужа в эту квартиру.