Что произойдет, если не оплатить налог по кредиту в размере 8000 рублей в срок?

• г. Кемерово

Мне пришёл налог по кредиту, в размере 8000 руб. Что будет если я его не оплачу в срок. Извещение не видела, его почему-то отдали маме на адрес, хотя я там не прописана.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Что такое налог по кредиту. Такого понятия не существует. Кто мог знать адрес вашей мамы? И т.д. вопросов много. Пока не прочтете само извещение, не узнаете, что от Вас хотят и кто.