Проблемы с получением РВП - гражданка Таджикистан столкнулась с административным нарушением

• г. Сургут

Я Исакова Наргиза Наипбаевна гражданка Таджикистан въехала 5 июля 2018 года и выехала 27 августа 2018 года. 13 октября я вновь въехала РФ. Я хотела подать заявку на получение рвп. У меня было все готова но я никак не смогла записаться на подачу документов сегодня 30 января я попала на приём задачи талонов но мне сказали что у меня прасрочка на 11 дней и составили протокол меня привлекли к административному нарушение. Хотя я ране проверялась в миграционной службе сказали все в порядке. Срок миграционной карты у меня до 13 января. Я не понимаю в чем дело. У меня двое детей. Они дошкольницы. Муж и дети гараждани РФ. Суд 3 декабря. Мне сказали что я должна покинуть страну. Что мне делать помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Депортация это исключительная мера! А не обязательная! Можете связаться со мной по контактам указанным на странице.