Отсутствие на слушании дела и 2-ом решении суда - причина и последствия для истца по трудовому делу

• г. Хабаровск

Я не смогу придти на слушание дела и на 2 ое решение суда. Я являюсь истцом по трудовому делу и востановлениии меня на работу за прогул.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, напишите ходатайство об отложении судебного заседания, с указанием причины, суд должен отложить судебное заседание.

Решение суд выносит только одно. Можете направить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, либо об отложении рассмотрения дела-тогда укажите причину неявки.

Если есть основания, можете отложить рассмотрение дела, представьте заявление об отложении и документы.