Проблемы с регистрацией - отказ в выдаче патента после временной регистрации в Москве

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация. Меня временно зарегестрировали в Москве, после чего, я поехал в посёлок Сахарово в ММЦ чтобы заказать патент. Я его заказала, прошло две недели,29.11.2018 я поехал опять в Сахарово чтобы забрать патент. Мне отказали в выдаче патента, ссылаясь на то-что моей регистрации нет в базе данных ГУМВД. Отправили меня в организацию»Мои документы «где я регистрировался, для выяснения обстоятельств. Приехал туда, взял талончик к специалисту, специалист мне сказал, даже показал на мониторе компьютера что я есть в базе данных ГУМВД что я официально и законно поставлен на миграционный учёт.И удевился почему это в многофункциональнм миграционном центре «ММЦ « не видят мою регистрацию. Получается какойто замкнутый круг... Подскажите пожалуста что мне делать в сложившейся ситации? Меня просто футболят от организации к организации... Вместо того что бы получить патент и начать работать, я мотаюсь по Москве о области, в поисках правды... И не знаю что дальше делать... К тому же за патент уже заплатил 12000 рублей. Помогите пожалуйста решить проблему! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните с письменным заявлением обращались. Если нет обратитесь письменно. Или же можно обратиться с жалобой в прокуратуру по данному факту.