Бывший муж не выплачивает алименты в полном объеме - что ожидать от его жалобы на решение суда?

• г. Владивосток

Я подорвала на алименты в твёрдой денежной сумме суд опридилил платить бывему мужу по 1\ 2 от прожиточного минимума на каждого ребенка у нас их 3.С мая он заплатил только 2 раза, а остальное задолжность. Недавно он подал на пониженине алиментов иму было отказано в понижении алиментов. Он собирается подать жалобу на ришение, что мне следует ждать от этой жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Никто ему ее не удовлетворит, не волнуйтесь, а вы напишите заявление приставам. Требуйте описать его имущество в счёт долга.