Как определить, кто должен обеспечить доступ к протекающему стояку между этажами - нам или соседям снизу?

• г. Уфа

Протекает стояк между этажами. У нас ремонт, у соседей снизу бардак. С чьей квартиры должен обеспечиваться доступ к данному участку стояка.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но состояние Вашего или соседского имущества к этому отношения не имеет. Определяется теми специалистами, которые должны проводить ремонт, они у установят, откуда удобнее это делать.