Младший воспитатель детского сада намерен отказаться от стимулирующих выплат, чтобы избежать убытков в зарплате - как составить письменное заявление?

• г. Красноярск

Я мл. Воспитатель, д. Сада, хочу отказаться от стимулирующих выплат, т. к они входят в МРОТ и я теряю в зарплате почти тысячу рублей, но не знаю как это сделать письменно.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление работодателю.