Воспитателям детского сада за год положена премия, но они получили всего по тысяче рублей - недостаточно стимулов для их труда

• г. Краснодар

Конец года, воспитатели нашего детского сада ждали премию, а получили на каждого за год по тысячу рублей, два воспитателя и помощник воспитателя... за год много сделали и надеялись на хорошие стимулирующие выплаты.

Ответы на вопрос (1):

жалко чот так получилось, в чем вопрос.