Я гражданка Казахстана. Муж гражданин России. В данный момент проживаю в Казахстане с ребенком. Как мне подать алименты.

• г. Талдыкорган

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аяна!

если брак у вас официально зарегистрирован, то вы можете по своему усмотрению подать заявление на алименты в Талдыкургане по месту вашего жительства, или в Россию по месту жительства вашего мужа

удачи вам

нужна будет помощь - обращайтесь

с уважением Алексей.