Вот я услышала о законе что сирота чтобы получить квартиру нужна постоянная прописка существует ли он.

• г. Иркутск

Вот я услышала о законе что сирота чтобы получить квартиру нужна постоянная прописка существует ли он.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так вас без регистрации по месту жительства, никто на учёт и не поставит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.