У меня был кредит в банке он погашен, но откуда то у меня долг, и в этом же банке, у меня зарплатная карта

• г. Казань

У меня был кредит в банке он погашен, но откуда то у меня долг, и в этом же банке, у меня зарплатная карта, при перечислении зароботной платы банк полностью списал деньги в счет погашения долга, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Раиль, в банке выписку с лицевого счета (с зарплатной карты) и выписку с судного счета по кредиту, а также справку о погашении кредита. Далее изучите внимательно кредитный договор если в нем имеются условия нарушающие права потребителя, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, взыскании суммы неосновательного обогащения, процентов, и морального вреда. Всё зависит от условий кредитного договора.