Нарушение правил пропуска и несправедливое конфискование - могут ли общежития забирать пропуски без согласия владельца?

• г. Новосибирск

Я ничайно прошла в общагу не со своим пропуском и сразу ей предъявила свой но она забрала и тот и другой. Ещё дело в том что я ей свой пропуск не довала другой человек дал его при моем отсутствии имеет ли право она так делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право забрать оба пропуска, до выяснения причин. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.