Ошибки в договоре и негативные отзывы - Как действовать и как решить проблемы

• г. Москва

Скажите пожалуйста.. оформили договор на услуги, юрист с той стороны допустил в договоре ошибку.. после мы прочитали, что отзывы плохие о нём... как мне поступить? Дата платежа по договору ещё не наступила. И при этом дала карту на которую перечислять деньги, а в договоре этой карты нет.

Ответы на вопрос (6):

Плохие отзывы о юристе, не всегда несут в себе объективную оценку его работы. В вашем договоре должен быть пункт, о порядке рассторжения. В том числе в соответсвии с ФЗ о защите прав потребителей, в случае рассторжения вы должны будете оплатить фактически понесенные Исполнителем рассходы и оплатить выполненную работу.