ТСЖ отключили электро энергию, уведомить письменно за месяц. Это законно?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, но согласно п.114-122 Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" отключение подачи ресурса предусмотрено действующим законодательством с уведомлением за 20 дней. Так что нарушения закона тут нет.

P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!