До вступления в законную силу постановления о принятии заявления и возбуждении дела по частному обвинению
• г. Кореновск
До вступления в законную силу постановления о принятии заявления и возбуждении дела по частному обвинению, возможно рассмотрение дела.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Михаил Иванович, сначала дело должно быть возбуждено, а потом уже и рассмотрено.